Home | Sitemap | Impressum | Kontakt    

A A A

 

Startseite > MitarbeiterInnen

01.09.2017

MitarbeiterInnen

Büro Graz

Dr. Dagmar Gruber

0316/82 63 44 - 17
dagmar.gruber@ztkammer.at

Kammerdirektorin
Leitung der Kammerdirektion
Rechtliche Betreuung der
beschlussfassenden Organe


Mag. Armin Ruhri

0316/82 63 44 - 27
armin.ruhri@ztkammer.at

Stellvertreter der Kammerdirektorin
Leiter des Rechnungswesens,
Unterstützungsfonds, EDV
Berufshaftpflichtversicherung
Öffentlichkeitsarbeit


Mag. Johannes Lackner

0316/82 63 44 - 28
johannes.lackner@ztkammer.at

Rechtsberatung


Daniela Mitteregger

0316/82 63 44 - 23
daniela.mitteregger@ztkammer.at

Mitgliederverwaltung
Buchhaltung


Veronika Schlacher, MSc.

0316/82 63 44 - 12
veronika.schlacher@ztkammer.at

Assistentin Präsident und Kammerdirektorin
Kammervorstand, Präsidium
Schlichtungsverfahren, Disziplinarverfahren


Brigitta Tauber

0316/82 63 44 - 15
brigitta.tauber@ztkammer.at

Sektion ArchitektInnen
ArchitektInnenwettbewerbe
Raumordnungsangelegenheiten
Ausschuss Ziviltechnikerinnen


Siegfried Wittmann

0316/82 63 44 - 16
siegfried.wittmann@ztkammer.at

Sektion IngenieurkonsulentInnen
Fachgruppen Vermessungswesen, Bauwesen,
Bodenkultur, Montanwesen, Ind. Technik
ZiviltechnikerInnen-Ansuchen


Büro Klagenfurt

Gabriele Schurian

0463/51 12 05
gabi.schurian@ztkammer.at

Funktionärsbetreuung Kärnten
Öffentlichkeitsarbeit Kärnten

 

Beitrag drucken

Shortlinks

Community

Videos

Video - Galerie

Partner