A A A

 

Startseite > MitarbeiterInnen

01.05.2019

MitarbeiterInnen

Büro Graz

Dr. Dagmar Gruber

0316/82 63 44 - 17
dagmar.gruber@ztkammer.at

Kammerdirektorin
Leitung der Kammerdirektion
Rechtliche Betreuung und Beratung
der FunktionärInnen


Mag. Armin Ruhri

0316/82 63 44 - 27
armin.ruhri@ztkammer.at

Stellvertreter der Kammerdirektorin
Leiter des Rechnungswesens
Unterstützungsfonds, Datenschutzbeauftragter
Berufshaftpflichtversicherung
Öffentlichkeitsarbeit


Mag. Jutta Frick

0664/883 08 187
jutta.frick@ztkammer.at

Kommunikationsreferentin Steiermark
PR- und Medienarbeit


Mag. Johannes Lackner

0316/82 63 44 - 28
johannes.lackner@ztkammer.at

Rechtsberatung (Vergaberecht, Wettbewerbe,
Arbeitsrecht, Vertragsrecht)
Gesetzesbegutachtungen


Daniela Mitteregger

0316/82 63 44 - 23
daniela.mitteregger@ztkammer.at

Mitgliederverwaltung
Buchhaltung
RO-Urkundenarchiv
Beratungstag


Veronika Schlacher, MSc.

0316/82 63 44 - 12
veronika.schlacher@ztkammer.at

Assistentin Präsident und Kammerdirektorin
Kammervorstand, Präsidium, Kammervollversammlung
Schlichtungsverfahren, Disziplinarverfahren
Wahlverfahren


Brigitta Tauber

0316/82 63 44 - 15
brigitta.tauber@ztkammer.at

Sektion ArchitektInnen
Architekturwettbewerbe
Raumordnungsangelegenheiten
Baukultur Steiermark


Siegfried Wittmann

0316/82 63 44 - 16
siegfried.wittmann@ztkammer.at

Sektion IngenieurkonsulentInnen/ZivilingenieurInnen
Fachgruppen
Ansuchen ZT-Prüfung und ZT-Befugnis
KonjunkturForum Bau
Krankenversicherung, Pensionsversicherung
Sachverständigen-Auskünfte
 


Büro Klagenfurt

Dipl.-Ing. Melanie Brodnig-Obrietan

0664/88308166
melanie.brodnig@ztkammer.at

Kommunikationsreferentin Kärnten
Öffentlichkeitsarbeit Kärnten
 

Gabriele Schurian

0463/51 12 05
gabi.schurian@ztkammer.at

Funktionärsbetreuung Kärnten
Sprechtag
Beratungstag

Beitrag drucken

Shortlinks

Community

Videos

Video - Galerie

Partner